Не заживает трещина у входа во влагалище

Здравствуйте! Появилась такая проблема. После па у входа во влагалище, снизу, образовалась маленькая трещинка. Я промыла ее хлогекстдином, намазала метилурацилом, что и продолжаю делать до сих пор. На третий день на месте трещинки стало просто белое пятно, но оно болело. И вот сейчас уже 4 день с момента па, а в этом белом пятне снова трещинка. В целом оно не болит, но жжет, когда хожу в туалет. Стараюсь аккуратно промакивать бумагой, чтобы не задеть. И после каждого похода в туалет споласкиваюсь прохладной водой без мыла. Анализы сдавала месяц назад, все чисто. Сахар в норме, инсулинорезистентности нет. Ежедневками нн пользуюсь, обычно подмываюсь лактацидом, сейчас исключила его.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете смазывать зеленкой
Хороший антисептик и даст быстрое заживление
Или банеоцин

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите мазь Левомеколь 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор 16? Это может быть из-за воспалительного процесса, или там очень тонкая кожа

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте! Да, сдавала месяц назад, все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам обрабатывать раствором Мирамистина, затем наносить мазь Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней, носите свободное х/б бельё.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор 16