От чего по телу ток?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может быть. Последнее время по телу как будто ток пробегает, и в руки, и в ноги, после этого покалывание в руках и ногах, неприятное ощущение, и голову сразу как то обносит, страх, дыхание аж спирает.
Гипотериоз
34 года
Здравствуйте! Вы описываете признаки панической атаки. В такой ситуации обычно показана консультация психиатра
Ирина, здравствуйте. Спасибо за ответ. А это состояние может разве так долго сохраняться? Например, произошло вчера, а утром встаю, и эти покалывания в руках и ногах не исчезли.