ЯБолит лоб и глаз при сильном насморке
Здравствуйте был сильный насморк начел болеть лоб и глаз с левой стороны это гайморит? При промывание выделение ярко желтого цвета .Промываю Аква марис капаю изофра пью таблетки синупред ну улучшений пока нету подскажите это гнойный синусит?
Был гайморит
36 лет
Здравствуйте,по описанию можно предложить что это синусит,но для точной диагностики причины нужно сделать: риноцитограмму назального секрета и ренген придаточных пазух носа и общий анализ крови.