СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Скажите пожалуйста у меня был половой акт за 2 дня до месячных, они не пришли. Как считать срок. Половой акт был единственным за 3 месяца т.к мужчина был в командировке. Беременность есть. В больнице же срок ставят от последних месячных. Это неверно получается на 3 недели точно.

Нет
31 год
17 Января 2023·Просмотров: 139·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Срок считаем по менструации, идём на первый скрининг и если срок на узи разнится в 5 дней и более, считаем срок беременности по узи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.