Правильный приём препаратов
Добрый день, хотелось бы узнать о правильном приёме препаратов. Доквир и Калетра,прописали доквир 1таб утром, Калетра 2таб 2р/с.Как я понимаю это утром надо принять 2таб калетры и 1 доквир, а вечером 2 таб калетры. Или я ошибаюсь.? Просто до этого я принимал 2таб калетры и 2 таблетки гептавира утром, и 2 таб калетры, и 1 таблетку Теноф вечером.
ВИЧ, гепатитВ
37 лет
Доброго времени суток. В этом режиме Калетру принимать 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером.