Консультация педиатра /

Флемоксин солютаб стоит ли принимать ? — вопрос №1229873

У ребенка высокая температура 39 кашель сухой и немного сопли. Врач назначил флемоксин солютаб 0.5 2 раза в день, амброксол, ринонорм. Хотя месяц назад мы его пили при ангине он нам не помог, после него назначили сумамед все прошло. Стоит ли сейчас принимать флемоксин солютаб?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, перед приёмом антибиотика необходимо сдать ОАК, чтоб понять природу заболевания
Педиатр
Добрый вечер, перед антибиотикотерапией, необходимо сдать оак для уточнения этиологии заболевания

Педиатр
Здравствуйте, сколько дней ребёнок болеет?
Перед началом приёма антибиотика, рекомендую сдать оак, так как повышение температуры и при обычном орви.