Флемоксин солютаб стоит ли принимать ?

У ребенка высокая температура 39 кашель сухой и немного сопли. Врач назначил флемоксин солютаб 0.5 2 раза в день, амброксол, ринонорм. Хотя месяц назад мы его пили при ангине он нам не помог, после него назначили сумамед все прошло. Стоит ли сейчас принимать флемоксин солютаб?

Нет
33 года

Здравствуйте, перед приёмом антибиотика необходимо сдать ОАК, чтоб понять природу заболевания

Добрый вечер, перед антибиотикотерапией, необходимо сдать оак для уточнения этиологии заболевания

Здравствуйте, сколько дней ребёнок болеет?
Перед началом приёма антибиотика, рекомендую сдать оак, так как повышение температуры и при обычном орви.