Успокоительные при гв

Добрый день! Если ребенку невролог назначила магний 1 мл 2 раза в день (11 мес),могу ли я и сама пить по таблетке магния в день? У ребенка режутся зубы,очень плохо спит,днем капризничает.мои нервные клетки не выдерживают.

Нет
32 года

Здравствуйте, да, прием магния при гв не противопоказан, лечебная дозировка для взрослых 1200мг/ сут, поддерживающая 800 мг/ сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
А
Клиент

Екатерина, извините!я не указала,что кормлю его грудью.
В этом случае можно или нет?

Да, при грудном вскармливании только его и можно.

Принятый ответ

Здравствуйте ?!Да спокойно принимайте, он не противопоказан при грудном вскармливании, у вас магний плюс б 6 ?какая доза в одной таблетке ?

 - отвечает  СпросиВрача –
А
Клиент

Нонна, добрый день!
Супруг купил просто магний в6.
Такой препарат нельзя?

Можно по 2 т -3 р в день 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можете конечно! Магне в 6 2 т 3 рд ; при гв не противопоказано

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы можете принимать магне В 6 форте по 1 таб 3 раза в день-1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
А
Клиент

Ирина, спасибо!а просто Магне в6 нельзя?просто муж уже купил,я пррчитаоа в инструкции,что при гв нельзя.

Да,можно по 2 таб 3 раза в день(там концентрация меньше).
Этот препарат вам можно принимать при грудном вскармливании.
Ребенку при прорезывании зубов можно посоветовать использовать гель дентинале(полностью натуральный состав,безопасен при проглатывании)-наносить на воспаленные десна 3-5 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, не более 6 таблеток в день, так как малыш получает магний и ещё с молоком будет получать его.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вы можете пропить курс магния 2 раза в день месяц

Здравствуйте, принимайте Магний В6 по 1 т 3 раза в день,потому как с грудным молоком какая-то часть будет попадать ,а ребенок и так получает это препарат.

можете принимать магний при гв ,если нет противопоказаний