Консультация невролога /

Успокоительные при гв — вопрос №1229895

Добрый день!
Если ребенку невролог назначила магний 1 мл 2 раза в день (11 мес),могу ли я и сама пить по таблетке магния в день?
У ребенка режутся зубы,очень плохо спит,днем капризничает.мои нервные клетки не выдерживают.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, да, прием магния при гв не противопоказан, лечебная дозировка для взрослых 1200мг/ сут, поддерживающая 800 мг/ сутки.
Клиент
Екатерина, извините!я не указала,что кормлю его грудью.
В этом случае можно или нет?

Психиатр, Психотерапевт
Да, при грудном вскармливании только его и можно.
Невролог
Здравствуйте ?!Да спокойно принимайте, он не противопоказан при грудном вскармливании, у вас магний плюс б 6 ?какая доза в одной таблетке ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, добрый день!
Супруг купил просто магний в6.
Такой препарат нельзя?
Невролог
Можно по 2 т -3 р в день 1 мес
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Да можете конечно! Магне в 6 2 т 3 рд ; при гв не противопоказано
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вы можете принимать магне В 6 форте по 1 таб 3 раза в день-1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо!а просто Магне в6 нельзя?просто муж уже купил,я пррчитаоа в инструкции,что при гв нельзя.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да,можно по 2 таб 3 раза в день(там концентрация меньше).
Этот препарат вам можно принимать при грудном вскармливании.
Ребенку при прорезывании зубов можно посоветовать использовать гель дентинале(полностью натуральный состав,безопасен при проглатывании)-наносить на воспаленные десна 3-5 раз в день.
Невролог
Здравствуйте. Можно, не более 6 таблеток в день, так как малыш получает магний и ещё с молоком будет получать его.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, вы можете пропить курс магния 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, принимайте Магний В6 по 1 т 3 раза в день,потому как с грудным молоком какая-то часть будет попадать ,а ребенок и так получает это препарат.
Невролог
можете принимать магний при гв ,если нет противопоказаний