Боль подмышкой

Добрый день. Переболела орви. Уже иду на поправку. Буквально 2 дня назад стала беспокоить боль где- то в стороне лопатки слева и еще больно дотрагиваться, щупать зону подмышкой, но ближе к лопатке. Еще отдает в руку. также боль в зоне лопатки и руки. 2 фотографии прикладываю с этой зоной. Если пальцем щупать, то кожа там такая плотная, как будто бугристая, но у меня и с другой стороны так же . Вроде там не должны были л/у? Что это может быть? Мышечная боль? Узи Мж я делала 12 дней назад. Прикладываю.

30 лет

Здравствуйте.
Описываете межреберную невралгию.
Молочаня железа так не может болеть.
Лечение: НПВС+миорелаксант.
Нимесил по 1 пакетику 1 раз в день 4 дней.
Мидокалм 150 мг 2 раза в сутки 7 дней.
Витамины Пентовит на 1 мес

Виктория, а в той зоне где я указала есть л/у ?
Почему там кожа бугристая? Или это подкожно жировая клетчатка такая?

Виктория, спасибо!

Принятый ответ

поверхностных л.у. там нет.
кожа плотная за счет сильных мыщц и подкожно жировой клетчатки