Уровень сахара

Здравствуйте. Уровень сахара утром 9,1- 9,6- 9,4 Посоветовали пить Метморфин 500, два дня пил 1 утром, 1 вечером. Пока изменений нет. Еще пью бисопролол от пульса, он утром 91-92 Правильно ли делаю и сколько времени надо принимать

нет
74 года

Здравствуйте, необходимо исключить нарушение углеводного обмена сдайте гликированный гемоглобин и глюкозу венозной крови натощак.

Софико, Большое спасибо!