Панические атаки при беременности
Здравствуйте! Беременность 12 недель. Очень мучает повышенная тревожность и панические атаки. Приступы бывают по 6-7ч. Сильное сердцебиение, конвульсии, рвота, озноб. Пила успокоительное новопассит, не помогает совсем. Что можно предпринять? Дыхание и прочее не помогает, пока от бессилия не усну и во сне не восстановится организм, это ужасное состояние страха.
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Панические состояния лечатся антидепрессантами. При беременности только препараты магния можно, магний в6, если нет противопоказаний.