СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Панические атаки при беременности

Здравствуйте! Беременность 12 недель. Очень мучает повышенная тревожность и панические атаки. Приступы бывают по 6-7ч. Сильное сердцебиение, конвульсии, рвота, озноб. Пила успокоительное новопассит, не помогает совсем. Что можно предпринять? Дыхание и прочее не помогает, пока от бессилия не усну и во сне не восстановится организм, это ужасное состояние страха.

Нет
27 лет
18 Января 2023·Просмотров: 247·Елена, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Панические состояния лечатся антидепрессантами. При беременности только препараты магния можно, магний в6, если нет противопоказаний.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.