Повторная лабиопласика

Здравствуйте. Я делала лабиопластику 10 лет назад и сейчас хочу сделать повторную операцию, потому что меня не устраивает результат. Два года назад мне поставили диагноз тромбоцитопатия (уровень тромбоцитов в норме, но снижена агрегация). Это врожденная патология и проблемы у меня были только в детстве ( носовые кровотечения ), последние 20 лет это не проявлялось. Мне также помимо лабиопластики, делали ринопластику и оперировали кисту на шее и негативных последствий не было. Откажут ли мне в операции в связи с моим диагнозом?

тромбоцитопатия
30 лет

Принятый ответ

Здраствуйте , нет не откажут , это не является противопоказанием к операции
Но нужно смотреть полноценный анализ крови на коагулограмму + время свертываемости