Кажется как будто ухо слышит тише
Мне 18 лет и люблю слушать музыку в наушниках средне-высокой громкости и щас слушаю и кажется будто правое ухо немного тише слышит ели заметно думал наушник засорился, но попробовал другие пары наушников такая же проблема не пойму, что это.
Нету
18 лет
Здравствуйте, нужно обработать слуховой проход А-церуменом по 10кап*1р в сутки 10 дней и затем через 10 дней позакладывать на ночь гидрокортизон мазь на ватной турунде в течение ещё 10 дней.