Вибраторы для двоих

Добрый вечер! Подскажите не вредно ли применение вибратора вагинального для двух партнеров , клиторный вибратор молодым людям 20 и 25 лет, применение смазок. Не будет ли привыкания. И не возникают ли сильные головные боли после применения у девушки? Благодарю

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. К хорошему привыкаешь быстро)
Относительно головных болей после вибратора-доказанной информации на этот счёт нет.
Что могу порекомендовать с уверенностью : необходима стерилизация секс.игрушки после ПА, так как не исключён обмен влагалищной флорой между партнёрами.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Привыкание к вибратору обычно возникает да. Для двоих партнёров использование возможно в случае дезинфекции после каждого использования , но желательно использовать одному человеку во избежание нарушения флоры. Головных болей после использования не должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мария, привыкание возможно. Необходимо обрабатывать после применения и перед соответственно. Головных болей не должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше конечно использовать разные для разных людей. Побочные эффекты и привыкания они не вызывают

Принятый ответ

Здравствуйте, с сохранением гигиены, привыкание больше да, чем нет, головных болей нет

Здравствуйте
Да , привыкание идёт быстро
Головных болей может и не быть