Лимфоузлы увеличены ли
Доброго времяни суток, есть боль слева между ухом и челюстью и отдает в ухо пульсирует ,сделала кт мрт ,лечила зубы,в декабре было удалено 2 зуба включая зуб мудрости , боль осталась ,пошла на узи ,сказали увеличение есть узлов ,и еще болят плечи ,сходила к неврологу ,нащначили фенибут после снимка шеи, прикрепляю все что есть.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас обнаружили иммуноглобулин G к вирусу Эпштейн Бара. Это говорит об недавней перенесённого заболевания либо вы болеете этой вирусной инфекцией в данный момент. Поэтому и увеличены лимфоузлы. К тому же в анализе крови признаки перенесённой вирусной инфекции.
Марина, эти анализы от начала ноября ,мне уже тогда врач сказала что я ей не более просто перенесла веб а когда не понятно, а сколько после перенесенного веб могут воспаленными быть узлы и что с этим делать , и может ли это быть от лечерия удаления зубов
Всемв пределах индивидуального. Пропейте Ибупрофен по 1т 3 р в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.Что бы оценить состояние зубов, нужен панорамный снимок всех зубов -ОПТГ.
Анна, есть до удаления , слева была удалена 8 перед нг и за две недели до этого 6ка и 7 ка удалены нервы ,2 раза промывали каналы поставили временную пломбу ,вот я думаю может быть какой то процесс в 7 ке этой??
Если есть ОПТГ,загрузите,для просмотра, пожалуйста.Боли могут иррадиировать(отдавать) от любого зуба в полости рта.
Анна, есть только фаил на почте
Прикрепите к данному вопросу для просмотра
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, панорамный снимок, возможно, идет симптоматика от зуба, рядом стоящего, неудаленного
Принятый ответ
Екатерина, обратитесь к остеопату, возможно защемление нервных окончаний. Фенибут? Для чего? У вас же боль, а не психическое расстройство. И у остеопата поинтересуйтесь, возможно ли проделать массаж шейно- воротниковой зоны + спина
Светлана, у остеопа была сегодня да сказал сильный перекос головы на одну сторону шея натянута ,оттока лимфы нет вообще ,ну вообщем помимо всех проблем еще и тут , а фенибут нужен обязательно мне ,я очень впечатлительная особенно по поводу болячек ....