Подскажите что плохого в анализе крови
Здравствуйте, помогите пожалуйста, идти проходить ВВК завтра, а анализы как то не очень выглядит, подскажите что значат эти повышенные нормы в анализе крови и мочи, очень нужно, сильно ли это критично и смогу ли я пройти ВВК
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа
Елена, прикрепил
Здравствуйте! Нужно фото анализов
Маргуба, прикрепил
Здравствуйте
Загрузите все анализы
Жалобы есть?
Юлия, прикрепил
Здравствуйте жалобы какие беспокоят?
Регина, Нет жалоб
все анализы неплохие, критических изменений я не вижу
Повышены эозинофилы ( аллергия? Глисты?)
Повышены лимфоциты( персистенция вирусов скоре. Недавне орви? )
Он плотность мочи повышена- мало пили воды
Принятый ответ
Здравствуйте , возможно по какой-то причине повышен аллергический фон, сенсебилизирование к чему-то. Страшного нет ничего. Какие жалобы?
Незначительные изменения! Если жалоб нет, то нет и повода переживать!
Принятый ответ
Проверьте кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно
Ig e общие
Ифа крови ig g mцмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма.
Снимок легких.наверное делали.
Нормальный у вас анализ, ВВК куда проходите?Что за сфера деятельности?
Яна, Полиция
Здравствуйте, ничего критичного. А по какому поводу вкк?
Александра, Полиция
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного в анализах нет.
эозинофилы и лимфоцитоз
Сдайте анализы: кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды
Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОМАН !
В общем анализе крови,Эозинофилов чуть более нормы. Если ничего не беспокоит, то делать ничего не нужно, недели через 3 сдайте кровь из пальца повторно. Возможно, была техническая погрешность при определении.
Удачи Вам!
Добрый день. Я в этих анализах ничего критического не вижу . Лейкоцыты Верхняя граница нормы. Сильное сгущение крови пьете мало воды . формула практически не сдвинута отклонения мизерные. Эозинофилов конечно хотелось бы поменьше но в принципе не очень много. Нужно исключить или аллергические реакции или паразитоз.
Принятый ответ
Пройдёте, не переживайте)
Не думаю, что к вам будут придираться