Прем препаратов при климаксе

Добрый день! Я 18 лет пр инмала Климонорм, чем можно его заменить, замучили приливы. Принмала Ци Клим Аланин, фитоэстрогены эвалар, ничего не помогает. Подскажите,пожалуйста. Гармоны больше не хотелось бы принимать. У меня миома,но она нлрмально себя вела в период принятия Климонорма.

Миома
68 лет

Добрый вечер! Попробуйте принимать анжелик микро

Здравствуйте, попробуйте масло вечерней примулы, некоторым женщинам хорошо подходит