Кровь при стуле
здравствуйте, изза чего может быть кровь при стуле. обильная кровь. уже как месяц. как и чем мне лечиться. состояния как обычно. я родила в ноябре может там что то случилось. мне 20 лет. И жжет когда какаю.
СИСТЕМНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА
20 лет
Здравствуйте. Стул по консистенции какой, сколько раз в день?
Здравствуйте. Больно ли ходить в туалет ?
Кровить может геморрой , трещина анальная, также может кровь обнаруживаться при воспалительных заболеваниях кишечника.
У вас такое впервые ?