Отеки при приеме препарата. чем заменить.
Здравствуйте, принимаю от давления утром лортенза 10+100 и арифон ретард 1,5мг., появились отеки на ногах особенно на левой ноге, но когда день принимала препарат без амлодипина, отека не было, чем можно его заменить.
гипертония, диабет 2-го типа, бронхиальная астма, хр. экзема в стадии ремиссии.
48 лет
Здравствуйте. Очень часто после приема Амлодипин а возникают отеки. Попробуйте его заменить на Моксанидин 0,2 мг.