Скачки давления
пременапауза скачки давления,сильные головные боли,назначили амлодипин10мг,периндоприл8мг,индопамид,повышенный тонус сосудов,сердечных проявлении пока нет,узловой зоб не активной ,колю бусерилин 6 раз
да
50 лет
Здравствуйте! Дополнительно можно таблетки Климаксан по 1таб *2 в день не менее чем 15 минут до еды 1 месяц