Не помогают таблетки от давления

Где-то месяцев 5 пью назначенные таблетки Лизиноприл 5 мг.и Бисопролол 10мг.Пару недель назад,заметил что утром у меня давление снова 155-160*79-82. Три дня как увеличил. (сам) дозу в два раза. Всё равно утром повышенное давление.Пью таблетки один раз утром.Посоветуйте что делать? Спасибо.

Нет
67 лет

Добрый день! Препараты накопительного действия, если на дозе 10 мг без эффекта, добавьте Т.Норваск 5 мг вечером.Т.е. утром: лизиноприл 10, бисопролол 10 и вечером норваск 5 мг. Данный препарат должен держать цифры давления до утра. Обязательно вести дневник давления, пульса 2 р/день.

Спасибо.

Эльвина, Норваск,содержит Амлодипин,а у меня от него (пил по назначению терапевта с Лизиноприлом) пульс под 100 и за 100.Сердце чуть не выскакивает из груди. Три дня пил,потом прекратил.Може что-нибудь другое посоветуете?

тогда физиотенз 0.2 на ночь, нужно с нелелю-10 дней посмотреть динамику. Будет неэффективно-заменить лизиноприл на иной комбинированный препарат.

Эльвина, Спасибо.Буду пробовать.