Кошка съела таблетку

Здравствуйте.Кошка съела таблетку Лактозар,может что-то плохое произойти или не стоит волноваться?Там в капсуле было половина порошка,я ребенку даю,в питание добовляю……………………………………………………………………………………….

Нет
35 лет

Здравствуйте. Негативных последствий от этого препарата быть не должно. Есть некоторая возможность аллергической реакции на компоненты препарата, но вероятность этого крайне мала.