Почему у меня не проходит дрожжевой кольпит
Здравствуйте! У меня постоянно дрожжевой кольпит который сопровождается болью, зудом, выделениями и даже иногда кровит. На медосмотре мне всегда ставят умеренную дисплазию. Сдавала анализы на впч обнаружено 33 и 58. Врачи выписывали разные свечи ни чего не помогает. Проколола аллокин альфа после конечно ещё анализы не сдавала но опять дрожжи. Всё болит и жжет((((
Здравствуйте, Дарина! Кровь на сахар сдавали?
Светлана, я ежегодно прохожу медосмотр и с сахаром всё норм. Но я сдам ещё раз.
Вполне возможно нужно пролечить кишечник и сдать ПЦР на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам
Светлана, а то что у меня впч обнаружено и дисплазия это как то связано?
Впч не лечится, этот вирус сам по себе покидает организм от 6 мес до 2х лет, вам нужно сделать кольпоскопию, по поводу дисплазии, если будут изменения на кольпоскопии, то сдать биопсию для гистологического исследования
Дисплазия может переходить в крауроз и лейкоплакию, эти состояния тоже сопровождаются зудом, но выявляются они только путем кольпоскопии
Светлана, кольпоскопию делала, 1 степень показала, врачи назначили аллокин уколы и сальвагин местно. И всё равно ни каких изменений
А потому что впч не лечится
Светлана, значит и дрожжевой кольпит не вылечится?
Кишечник нужно полечить
Светлана, каждый раз когда у меня начинаются дрожжи я пила флуконазол и теперь он мне не помогает
Нужно восстановить флору в кишечнике, попробуйте попить лактофильтрум хотя бы 10 дней, в идеале месяц и сдайте ПЦР
Светлана, спасибо большое
Пожалуйста! Рада, если помогла Вам!
Скорейшего выздоровления!