Бактерии, дрожжи, стрептокок агалактия

Здравствуйте, нужна консультация, лежу в перенатальном центре, срок 29,3 Взяли мазки, мочу, бак посев мочи и из цервикального канала, в результате обнаружили бактерии, дрожжи и стрептококк агалактия, выписали лечение: амоксицилин 1т 3р в день на 1 неделю , свечи клотримазол 2 р в день на 1 неделю , и канефрон 2 т 3 р в день на 1 месяц. У меня стоит пессарий с 22 недель на шейку 28мм, утрожестан был 3 200, дневную убрали сейчас 2р по 200. Вопрос: насколько правильно подобрано лечение, безопасно ли оно для ребенка? Такие анализы это очень страшно на моем сроке? Есть ли шанс вылечить это?

Нет
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Если в моче бактерий много и Фемофлор плохой, то лечение необходимо
Пессарий- инородное тело, может возникать воспаление

Принятый ответ

Добрый день.
Отличное лечение, с учетом всех возможных возбудителей инфекций. Все препараты безопасны, лечитесь на здоровье.

Здравствуйте, не волнуйтесь, лечение назначено правильно и все безопасно для ребенка

Здравствуйте, лечение эффективное и безопасное, не переживайте

Анфиса, здравствуйте

Критичного ничего нет, но пролечиться надо. Лечение подобрано адекватное, для малыша безопасно, можете начинать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анфиса
Клиент

Лидия Владимировна, скажите пожалуйста вот у меня бывает подтягивает низ живота в самом низу (не как на месячные) только в движении, если лежу сижу все хорошо, это может быть связано с этими бактериями может мочевой так тянет, в туалет бегаю очень часто, или это больше похоже на связки?

Скорее всего это растяжение связок. Дискомфорта нет при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анфиса
Клиент

Лидия Владимировна, нет ни болей ни резей при мочеиспускании нет

Принятый ответ

Тогда вряд ли это связано с мочевым пузырем

Здравствуйте!
Прикрепите результаты,если есть
В какой дозе амоксициллин назначили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анфиса
Клиент

Лилия Юрьевна, по 1 таб 3раза в день, прикрепить не могу так как все у врача, у меня нет на руках

Если доктор назначил антибактериальную терапию ,значит ,идет превышение титров бактерий
Все препараты ,которые Вы указали разрешены к применению во время беременности.