Ребенок переболел ОРВИ, болели очень сильно ноги, анализы участвковый педиатр проигнорировал

Добрый день! Ребенок переболел ОРВИ, 5 дней.. Температура поднималась до 39.5, после наступления улучшения сильно разболелась правая нога,дочь не давала даже дотронуться до нее и сама не шевелилась, после 1.5 суток (использовали гель найз) боли прошли, через день такое же повторилось с левой ногой. Сдали анализы,повышен С-реактивный белок (показатель14), участковый педиатр сказала что это все из-за вируса. А вот ОАМ и ОАК вообще проигнорировала. Посмотрите пожалуйста, насколько критичны показатели в Анализах. ОАМ: обнаружено BLD +- Са10 Еry/ul. 1-2, SG 1.015, ph 7.5. ОАК: HGB 127, WBC -15*109/L, RBC -4.58*1012/L. MCHC 327g/l. PLT- AG+ 448*109/l. LYM%- 0.288. LYM# -4.3*109/l. NEUT %-0.607. NEUT# -9.1*109/l

нет
34 года

Здравствуйте, уточните возраст ребёнка. Мышечная боль может быть при вирусных инфекциях

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Юлия, Доброе утро! 3 года

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Юлия, забыла дописать. что за несколько дней до заболевания.дочь жаловалась что писить больно, после принятия теплых ванн с отваром трав и питья отвара из семян укропа жалобы прошли. меня вот беспокоит наличие в ОАМ эритроцитов 1-2