О родах

Скажите пожалуйста вот по УЗИ у меня стоит дата родов 30 и 31 марта . Я ещё не родила что мне делать? месячные были последний раз 19 июня . Стоит мне волноваться или нет?и́ттолллллллллорнггоолллллллооорррррооо

Здравствуйте.
Срок выставляли по 1 узи?
В 40 недель положена плановая госпитализация с целью контроля ктг плода и готовности шейки матки к родам