Что это?

В конце июля 2018,после второй эпиляции воском в салоне у меня появилось раздражение на ногах,покраснение,жгло,чесалось,стало выглядеть как маленькие прыщички . Не проходило, пошла к врачу-дерматологу, сказали аллергия,выписали супрастин и крем от аллергии. Через неделю "лечения" стало хуже, ещё из за внешнего вида на работе приходилось ходить в брюках,а на улице жара .. Прыщей стало больше ,воспалились. Второй врач сказала дерматит-выписала антибиотик(1 табл.), противовоспалительный крем с антибиотикам и Мирамистин. Стало ещё хуже . Третий врач - аллергия-пропила противовирусные+противовоспалительный крем. Хуже не стало но без изменений. 4 врач - руками разводит ,что это нет предположений. Направила сдать на сахар. Сейчас спустя полгода "лечения" : на ногах и руке незаживающие болячки, болят,кровят,чешутся . На второй руке скоро появятся. Заметила как это происходит : кожа становится очень сухой., Появляются черные точки -родинки,Родинки надуваются,чешутся, на них появляется корка, отпадает ,кровь,болячка .

Добрый день. Прикрепите фото и обследования для обсуждения. По вашему описанию сложно уточнить диагноз.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать