Описать рентген легких
Скажите, пожалуйста, что на снимке……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото или заключение рентгена для ознакомления.
Екатерина, почему то не могу прикрепить, слетает все. Можно я вам как то другим способом скину?
Можете выложить на яндекс или майл диск и прикрепить ссылку или прислать на почту (kales78@mail.ru), если сюда не получается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото описания результата исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста заключение или фото рентгенографии лёгких.