Удаление металлоконструкции

Здравствуйте. Мне 46 лет 4.5 года тому назад сломал бедро, упав с велосипеда, установили металлоконструкцию (штырь в бедро) , скажите ,пожалуйста, можно ли удалять на таких или поздних сроках или лучше оставить ?

ВИЧ, Геппатит С, принимаю террапию.
46 лет

Добрый день. Металл можно удалять в любой промежуток времени как срослась кость. Вам металл мешает, болит бедро?

Ольга, спасибо Вам огромное, Вы меня очень обрадовали , да болит обычно на погоду ) С Праздниками Вас !!! )

И вас))) не болейте)