Нарост между пальцами ног

Здравствуйте! Год назад зимой у меня на безымянном пальце ноги внутри появился нарост, который колется. Узкую обувь не ношу, но я работала в холодном помещении по 12 часов в сапогах (не кожаные). Что делать, посоветуйте, пожалуйста!

Нет
54 года

Здравствуйте, если без фото это скорее всего подшвеная бородавка-очно к врачу для удаления!