Бежит странная жижа с головы у кота после травмы
Доброй ночи. Кот погулял вернулся с дыркой в голове продезинфицировали и обработали, через два дня с того места потекла странная жижа ввиде гноя с кровью, вечером перед этим обработали перекисью водорода и присыпали антибиотиком, сейчас опять бежит. Что делать?( Коту 1 год и 11 месяцев)
Нету
20 лет
Здравствуйте, выстричь всё вокруг, обработки хлоргиксидином, промывать прям полость, очищая рану, далее в полость мазь левомиколь закладываете 2 раза в день до полного заживления
И обязательно одеть защитный воротник