Коки с лечебной целью

Добрый день! Мне 20 лет. У меня сильнейшие менструальные боли. Трясет , тошнота, рвота, холодно, жарко и тд. Живу половой жизнью. Также боль во время полового акта , особенно болезненно во вторую половину цикла, те после овуляции. По УЗИ и мазкам все хорошо, никаких отклонений нет. Врач говорит , что спайки. Я пролечила уколами и физио. Но проблема не разрешилась(( Хочу начать пить микродозированные КОКи даже не с целью предохранения, а с лечебной целью. Могу ли я сама выбрать какие ? Помогут ли мне они? Допустим логест, Лея, гесторклла и тд

Хронический гастродуоденит
20 лет

Вика, здравствуйте. Если у Вас нет мигрени не было тромбов в прошлом, то можете спокойно начать прием КОК, например Джес. С первого дня менструации по 1 т в день строго в одно и то же время. В первые 7 дней приема используйте доп контрацепцию.