Что делать, если ребенок не писает

Добрый день! Ребенок 7 месяцев, была пару дней температура от 37.7- 38.8 поднималась к вечеру и держалась всю ночь. На второй день температуры начался понос, очень водянистый, не замечаю чтобы ребенок пописал. Врач назначила из лечения: смекту 1/2 пакетика 2 раза в день и обильное питье, но ребёнок не очень воду пьет, по чу-чуть. Температура больше не понимается, а понос так и не проходит

У ребенка нет
23 года

Здравствуйте.
Воду предлагайте обязательно, при диарее есть риск обезвоживания.
Подключите баксет бэби по 1 саше в день на 10 дней.