Давление пониженное

Раньше на протяжении долгого времени страдала от повышенного давления, прописали пить таблетки валсартан 160 мг, бисопролол 5 мг и непамид ретард, каждый день теперь давление 90 на 50, чувствую усталость

25 лет

Здравствуйте, это лекарственная гипотония. Нужно снизить дозировку вальсартана, попробуйте, по 80 мг.
Ведите дневник АД, утро вечер.

Здравствуйте, нужно уменьшить дозу валсартана.