Зуб мудрости или оставшийся осколок?

Здравствуйте, удалила 8 зуб мудрости, прошло1,5 месяца, ничего не беспокоит. Вдруг как то чисто случайно заметила что чуть дальше той ямки где удалили 8 сквозь десну чувствуется маленький то до зуб то от осколок, не пойму

Нет
24 года

Добрый день , нужно очно смотреть данную область и делать рентген снимок , это может быть как осколок зуба , который лунка по мере заживления выталкивает , либо острый край лунки (костный выступ челюсти ) .