Отменить лечение

Дочери 20 лет. Диагноз панические атаки. С июня 22 года лечение Элицея кутаб 10 мг по 1/2 таб утром, пантогам актив 300 мг 2 раза в день, анвифен 250 мг 1 таб на ночь. Как прекратить лечение, чтобы оно было не резкое, а плавное, потому что слышала что будут большие побочные действия

Сахарный диабет 1 типа
20 лет

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, прекратились панические атаки или нет, если да то с какого времени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, добрый вечер. Нет атаки не прекратились

Неудивительно. Минимальная лечебная дозировка элицеи 10 мг, при неэффективности возможно повышение до 20 мг. Поэтому нужно лечиться дальше, отменять ничего надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо большое, прибавим дозу элицеи