Задержка мс
Задержка месячных, боль внизу живота, аппетита нету, выделения есть.Прошлый мс прошло очень больно и 7 дней длилось после цистит появился. Вылечили и половой акт был несколько раз. Выделения есть белый как крем.
Нет
18 лет
Обратитесь очно к гинекологу для осмотра сдачи мазков на флору, а ещё лучше сдать фемофлор. Судя по жалобам у вас молочница