Боли в животе
Здравствуйте, была на приеме у врача терапевта, после осмотра врач написал мне: Живот увеличен в размерах за счёт подкожной жировой клетчатки и значительных размеров грыжевидного выпячивания в верхнем этаже передней брюш-ной стенки по средней линии, определяется расхождение мышц живота, и апоневроза с образованием грыжевых ворот. Что это значит, подскажите пожалуйста? Мне 23, не беременна не рожала, пошла к врачу с жалобами боли в животе, до этого ставили диагноз гастрит, холецистит,
Бронхиальная астма
23 года
Здравствуйте, это повод обратится к хирургу для консультации. Грыжа возможно сдавливается и даёт картину такую.