Почему краснеет глаз

Здравствуйте ребёнку почти два месяца, покраснел левый глаз в углу возле носа и слезится, что это может быт.ь? И что делать? Подскажите пожалуйста до о ор недорезанный эепитллдшнрррппполжддлгреррнроддждгрпнр

Нет
27 лет

Здравствуйте. Может быть конъюнктивит или дакриоцистит новорожденных.Без фото можно только предполагать. Лечение разное у этих заболеваний. Нужно хотя-бы фото, чтобы дать какие-то рекомендации.