Зубная боль
Здравствуйте !!! Выходят сразу три зуба . Уже вот вот прорежуться . Поднялась температура сначала 37,3 ,потом спустя 6 часов 39 ,2.Может когда выходят зубы подняться температура 39,2? Нет ни кашля,ни соплей?
Принятый ответ
Здравствуйте! При дентации температура поднимается не выше 38. У ребенка начало вирусной инфекции. Необходимо обильное питье из расчета 40 мл/кг/сут, проветривание, увлажнение воздуха дома, сбивать температуру выше 38 (Нурофен 10 мг/кг и парацетамол 15 мг/кг чередовать), вызвать врача.
Доброе утро, при дентации температура не превышает 38. Скорее всего вирусная инфекция у ребенка