Прием йода при онкологии щитовидной железы
Здравствуйте.удалена полностью щитовидная железа в 2011 г. Эутирокс 137 мг принимаю. Можно ли принимать Витрум плюс?стали беспокоить кости и суставы . Все удалено по женски. Заместительной терапии кроме эутирокса никакой не принимаю
Онкология
51 год
Здравствуйте. Поливитамины любые принимать можно. Нет железы, поэтому йод никак не помешает и не навредит.
Здравствуйте!
Витамины можете принимать и по поводу жалоб нужно дообследоваться, сдать кровь на кальций общий, альбумин, вит д, креатинин, ПТГ