Щитовидка

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, обследования пройти чтобы проверить щитовидку? Женщине 59 лет. До посещения эндокринолога. Чтоб к врачу пойти уже с обследованиями....

Здравствуйте.
Гормоны: ттг,т3,т4,анти тпо
Узи щитовидной железы
Есть какие-то жалобы?

Здравствуйте! Кровь на гормоны ТТГ, Т3 св, Т4 св, ат к ТПО, УЗИ щитовидной железы.

Алина, сдайте Т3, Т4, ТТГ АТ к ТПОи узи щитовтдки.Этого хвалит)

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. Необходимо УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4св, анти-ТПО.

Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св
УЗИ щитовидной железы

Добрый день. Т3, Т4 свободный АТ к ТПО, ТТГ, УЗИ щитовидной железы .

Здравствуйте! УЗИ щит железы и т3т4 ТТГ ат ТПО ат. Холестерин крови. Вит Д тоже нелишне.
ЭКг.

Принятый ответ

Добрый день, кровь на ттг, т4свободный, антитела к тпо, УЗИ щитовидной железы

Принятый ответ

ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, УЗИ ЩЖ

Здравствуйте, если нет жалоб, достаточно сделать УЗИ щитовидной железы и сдать на ттг и свободный Т4. Не тратьте деньги зря

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ, ТТГ,свТ4, АТ к ТПО

сдайте анализ на Т3, Т 4, ТТГ, анти тпо

Здравствуйте , УЗИ железы, ТТГ, Т3,т4, анти ТГ, анти ТПО

Принятый ответ

Здравствуйте! Для обращения к эндокринологу будет достаточно сдать только ТТГ, если нет никаких жалоб. По результатам ТТГ врач скажет, нужен ли развернутый анализ

Здравствуйте. Зависит от ваших жалоб. Но раз вы не написали, примем за данность, что их нет. Тогда нужно сдать ТТГ, АНТИТЕЛА К ТПО, УЗИ щитовидной железы. Но если эти исследования будут плохими, врач назначит ещё Т3 св, Т4 св как минимум. Вам Придеться идти 2 раза. Так что решать вам, либо сдать все сразу т3, Т4 св, антитела к тпо, ттг, узи, либо только узи и ттг,антитела к тпо.