Повторно принимать пароксин

Принимала пароксин 18 месяцев, состояние было хорошим, решила прекратить прием в течении месяца, постепенно отменяя. Спустя 2 месяца тревожность вернулась, да и ситуация с войной плохо отражается на моем состоянии…можно ли продолжить принимать пароксин?

30 лет

Здравствуйте, да, можно. Начините с постепенного наращивания дозировки до прежней, на которой себя чувствовали оптимально.

Здравствуйте!
Можно принимать, пожалуйста не волнуйтесь.

Здравствуйте, да для улучшения состояния лучше вернуть пароксетин