Гастроскопия

Добрый вечер!Завтра предстоит гастроскопия желудка.Сейчас мучает изжога.Можно ли рассосать маалокс если исследование в 9:30 утра?Не смажет ли картину,или все же потерпеть не принимая таблетки?Так же принимаю омез по утрам,может ли он повлиять?

Алина , здравствуйте. Маалокс принять можете . Омез лучше не стоит

Виктория, здравствуйте!Спасибо.Омез пила утром.

Давно принимаете омез ?

Виктория, недели 3 по назначению врача

Принятый ответ

Завтра с утра ничего не принимайте , строго натощак . Маалокс картину не смажет .

Виктория, спасибо за ответ!