Фото со вспышкой

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста это фото,нормальный ли цвет у глазок при вспышке? когда смотрел прям в камеру зрачки были прям красные а тут немного оранжевые что ли? ........,....................

25 лет

Здравствуйте! Абсолютно нормальный рефлекс. Цвет может отличаться в зависимости от угла вспышки

Мария, ох, спасибо большое за ответ!) Успокоили

Мария, посмотрите пожалуйста загрузила последнюю фотку из за чего переживать то стала

Вы видимо начитались в интернете про лейкорию и далее страшные симптомы и диагнозы. Нет, абсолютно, у вашего ребёнка нормальные рефлексы

Мария,

Мария, да
Спасибо большое!)

Здравствуйте. Просмотрела фото. Это полностью нормальный цвет. При вспышке становится зрачок розовым, оранжевым ( в зависимости от яркости). Это становится видным, так сказать, глазное дно.

Александра, все поняла, спасибо большое!)я его просто до этого сфоткала в темноте и прям видимо вспышка в глазках отразилась и прям светящиеся глаза получились, пыталась повторить но больше не получилось таких фото,я начиталась всего в инете

Александра, вот загрузила,самую последнюю

Екатерина, в темноте и получаются всегда более красные, оранжевые зрачки, так как в темноте зрачок широкий и во время вспышки не успевает сузится.
Читали вы наверное про опухоль, ретинобластому. Этого у ребенка нет. Все в глазками хорошо! Не переживайте по этому поводу!

Александра, спасибо большое вам!)

Принятый ответ

Пожалуйста))
Желаю ребенку крепкого здоровья!
Если будут ещё какие-то вопросы, обращайтесь.

Александра, хорошо, спасибо!)