Заболел енот — вопрос №123508
У енота обнаружился пиелонефрит. С каждым днём ему хуже и хуже. Проходили на капельницу «натрий хлорид», «дофамин». В верну не всегда получалось. Не помогает. Креатинин 1450. Мочевина и фосфор тоже повышены. Кололи ещё Конвения 1мл, противорвотные, мочегонные. Начали трихопол давать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!