Заболел енот

У енота обнаружился пиелонефрит. С каждым днём ему хуже и хуже. Проходили на капельницу «натрий хлорид», «дофамин». В верну не всегда получалось. Не помогает. Креатинин 1450. Мочевина и фосфор тоже повышены. Кололи ещё Конвения 1мл, противорвотные, мочегонные. Начали трихопол давать.

Здравствуйте. С большой долей вероятности вам не удасться спасти своего питомца.