Красные пятна на затылке

Добрый день! Последние несколько месяцев есть красные пятна на затылке. Перхоти и корок нет, просто кожа покрылась розовыми пятнами. Редко, но чешутся. Может ли это быть связано с тем что мне сожгли волосы мелированием в сентябре и аллергия на краску не прошла?

Тонзиллит, S образный сколиоз
33 года

Это себорейный дерматит, как одна из причин агрессивные процедуры на голове. Необходим очный осмотр для подбора терапии/ средств ухода.