Консультация по припаратам

Если аналог препарата трифтазину? Выписали этот препарат, но его раньше производил Украина Харьков, сейчас говорят его производит Хабаровск, но его нет в наличии ни где. И учасковый врач не меняет говорит ищите.

У меня нет
51 год

Здравствуйте!
Аналогов к сожалению нет... Да, с трифтазином проблемы, но они преходящие, все же удавалось найти. Если не удавалось, переводили пациентов на другие нейролептики. Поищите по аптекам вашего города, может быть возможно заказать.

Екатерина, добрый вечер! Спасибо большое за ответ, но я живу в Екатеринбурге в городе вообще нет трифтазина и даже нет в области, заказать нельзя нужен рецепт. Находили трифтазин, но только в Хабаровске, не могу же я поехать за ним в Хабаровск. И то только в одной аптеке в Хабаровске.

Но заказать то по рецепту можно? Попросите у врача рецепт и закажите. Ехать конечно не надо, это уже слишком.