Аналог лекарства

Здравствуйте,подскажите какие есть хорошие аналоги флорасана-д.сейчас нет его в наличии ни в одной аптеке.заказать также его нельзя.потому необходимо пройти терапию,а начать никак не могу из-за отсутствия лекарства

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, аналогов очень много это любые пробиотики, например, линекс, бифиформ, аципол, хилак форте и др.