Подскажите завышен гемоглобин, лимфоциты — вопрос №1235209
Здравствуйте. Решили сделать малышу (2 года, 4 м) первую прививку инактивную против полиомиелита. У нас только есть бцж, манту. В саду стали часто отводить на 60 дней, за необходимостью наличия хотя бы трех прививок инактивной формы.
Сдали анализ вчера утречком. Смущает повышенный гемоглобин, лимфоциты, с эритроцитами что то. Скажите это указывает на то, что ребёнок болен? Он в последнее время ночью у меня плачет через раз, а ещё не часто го головка потеет, когда спит на подушке.
У нас никто не болеет орви. Правда я утром сегодня почувствовала боль в горле. Больше нечего
Прививку стоит отложить?
Вообще у нас и раньше был гемоглобин высокий, прикреплю ещё скрин истории с гемоглобином
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!