Что делать если за пол года набрала 7 кг?

Добрый день, подскажите пожалуйста,почему при занятии спортом и питанием примерно до 1000-1200 калорий в сутки я прибавила за пол года 7 КГ? Началось все после сдачи экзаменов,резко набрала +4 кг,но это списывала на стресс,после пыталась корректировать питание,но ничего не дало результатов.Питание обычное,как у всех(по утрам не ем,только чай, в обед может быть запечённая картошка с мясом и вечером после тренировки могу перекусить фруктами). Спортом занимаюсь 2 месяц,хожу на фитнес 3 раза в неделю по часу,но вместо того чтобы скинуть хотя бы 1 кг наоборот прибавила этот килограмм. Проблем со здоровьем особых нет (кроме гастрита),не понимаю почему так(

Да
19 лет

Здравствуйте, посмотрите все же гормоны щитовидной железы, ферритин, витамин Д.